ОРГКОМИТЕТ ВОСЬМОГО УКРАИНСКОГО
СТУДЕНЧЕСКОГО ФЕСТИВАЛЯ РЕКЛАМЫ
ПОЗДРАВЛЯЕТ С ПОБЕДОЙ СВОИХ ТАЛАНТЛИВЫХ УЧАСТНИКОВ!
ПОБЕДИТЕЛИ
Гран-при 8-го УСФР
Панкратьева Мария
За работу:
"Серия рекламных плакатов для Черкасского зоопарка"
(Номинация "Графический дизайн. Постеры")
Титульная тема 8-го УСФР «Будущее, которого мы хотим»
1-е место
Грицюк Дарья
Харьковский национальный университет имени В.Н.Каразина
За видеоролик: «Можно не платить!»
2-е место
Творческое объединение «Humanity»
Днепропетровский национальный университет имени Олеся Гончара
За видеоролик: «Судьба против СПИДа»
3-е место
Команда «The captains»
Днепропетровский национальный университет имени Олеся Гончара
За видеоролик: «We are all human»
3-е место
Бондаренко Павел и Величко Виктория
За видеоролик: «Невидимки»
Поощрительные дипломы
1. Хинцицкая Анна
За серию работ: «Втілюємо в життя наші мрії разом!»
2. Сагач Андрей
За работу: «Белый медведь» из серии «Глобально потеплело»
3. Сагач Андрей
За работу: «Мечты иногда НЕ сбываются»
4. Завершинская Софья и Горноженко Максим
Российский государственный торгово-экономический университет
За серию из работ: «Memoirs»
5. Итыгилов Александр
За видеоролик: «Малышка»
6. Лысенко Светлана и Яковенко Игорь
За видеоролик: «Майбутнє у твоїх руках»
7. Волосова Анастасия и Трофимчук Мария
Киевский национальный торгово-экономический университет
За видеоролик: «Подолай бідність»
8. Ильенок Олеся
Уральский Федеральный Университет
имени Первого президента России Бориса Ельцина
За видеоролик: «Помоги природе сегодня!»
9. Творческое объединение «Сегодня»
За видеоролик: «Нам потрібне надійне майбутнє!»
Тематическая номинация «Відбір учасників для програми «Контроль якості» від МакДональдз»
1-е место
Маркетинг клуб КНТЭУ
Киевский национальный торгово-экономический университет
За проект рекламной кампании: «Контроль якості» від МакДональдз»
2-е место
Команда «Victory»
Днепропетровский национальный университет имени Олеся Гончара
За проект рекламной кампании:
«Побачити ВСЕ. Дні відкритих дверей у McDonald's»
2-е место
Матвеева Дарья
Днепропетровский национальный университет имени Олеся Гончара
За проект рекламной кампании: ««Контроль якості» від МакДональдз»
3-е место
Губаренко Артем и Кривошапка Роман
Днепропетровский национальный университет имени Олеся Гончара
За проект рекламной кампании: «Романтика у McDonald's»
3-е место
Хрычева Алина
Днепропетровский национальный университет имени Олеся Гончара
За проект рекламной кампании: «Путешествие в мир МакДональдс»
3-е место
Команда «Cyber team»
Днепропетровский национальный университет имени Олеся Гончара
За проект рекламной кампании: «сМак справжньої якості»
Номинация «Проект рекламной кампании»
1-е место
Шумаков Никита
Белорусский государственный университет
информатики и радиоэлектроники, г. Минск
За работу: «Народный банк»
2-е место
Творческий коллектив «Партизаны»
Харьковская государственная академия культуры
За работу: «Партизаны культуры»
2-е место
Давиденко Кристина
За работу: «Природа побеждает»
3-е место
Смук Андрей
За работу: «Talk to me»
3-е место
Корниенко Алена
Оренбургский Государственный Университет
За работу: «Открой свои семейные ценности»
3-е место
Жодик Иван и Корф Василий
Белорусский Государственный Университет, г. Минск
За работу: «Семейный Марафон WEB 60»
Поощрительные дипломы
1. Команда «Cyber team»
Днепропетровский национальный университет имени Олеся Гончара
За работу: «сМак справжньої якості»
2. Поощрительный диплом «За масштаб мечты»
Порфильева Алена
За работу: «Lady porfileva»
3. Поощрительный диплом «За четкую креативную идею,
которая с минимальными изменениями может быть реализована»
Творческий коллектив «ЕДА»
Днепропетровский национальный университет имени Олеся Гончара
За работу: «Відбір учасників для програми «Контроль якості»»
Номинация «Видео реклама»
1-е место
Бондаренко Павел и Величко Виктория
За работу: «Невидимки»
2-е место
Команда «Ukraine welcomes U» project
За серию работ:
«Ukraine welcomes U: Kyiv. Odesa»
2-е место
Витрук Екатерина и Чиж Оксана
За работу: «Реклама магазина женского белья
«Secret.too cool to be underwear»»
3-е место
Витрук Екатерина и Чиж Оксана
За работу: «Мармуляда»
3-е место
Царёва Оксана и Ейна Наталия
За работу: «Цени яркие полосы жизни»
3-е место
Творческое объединение «Сегодня»
За работу: «Нам потрібне надійне майбутнє!»
Поощрительные дипломы
«За операторскую работу»
Данилюк Алексей
За работу: «Скрипач»
«За режиссерскую работу»
Итыгилов Александр
За работу: «Малышка»
«За операторскую и режиссерскую работу»
Лемешко Даниил и Приймаченко Андрей
Креативное агентство «Провокатор»
За работу: «Каффа»
«За креативную идею»
Волосова Анастасия и Трофимчук Мария
Киевский национальный торгово-экономический университет
За работу: «Подолай бідність»
«За творческий энтузиазм»
Новицкая Марьяна
Винницкий торгово-экономический институт КНТЭУ
За работу: «Реклама любимого ФТМТ»
Номинация «Печатная реклама»
1-е место
Не присуждено
2-е место
Никандров Алексей
За работу: «Старое уходит новое приходит»
2-е место
Шумаков Никита
Белорусский государственный университет
информатики и радиоэлектроники
За работу: «Черепаший суп»
2-е место
Рыков Максим и Гавриков Артем
Московский гуманитарный университет
За работу: «Колье». Из серии «Роскошь в каждой чашке»
3-е место
Жихарева Юлия
За работу: «Как правильно спать в метро»
3-е место
Шумаков Никита
Белорусский государственный университет
информатики и радиоэлектроники
За работу: «Всегда в работе»
3-е место
Никандров Алексей
За три работы из серии «Duracell»:
«Duracell turbo», «Термос», «Самая мощная батарейка»
3-е место
Никандров Алексей
За работу: «Lubricant gel-Гель смазка»
3-е место
Никандров Алексей
За работу: «Аккумулятор VOLTA. Энергия на века»
Поощрительные дипломы
1. Фёдорова Юлия
За одну работу из серии: «Carte Noire»
2. Никандров Алексей
За работу: «Самые прочные презервативы»
3. Никандров Алексей
За одну работу из серии: «Рушай на зелене»
4. Смаглюк Михаил и Цыбуля Алёна
За работу: «Це не пауза у твоєму житті»
5. Шумаков Никита
Белорусский государственный университет
информатики и радиоэлектроники
За работу: «Без комментариев»
6. Хинцицкая Анна
За серию из 3-х работ: «Втілюємо в життя наші мрії разом!»
Номинация «Графический дизайн. Постеры»
1-е место
Панкратьева Мария
За работу: «Серия рекламных плакатов для Черкасского зоопарка»
1-е место
Чурбанова Анастасия
За работу: «Дорогоцінне джерело карпатського чаювання»
2-е место
Бондарь Андрей
За работу: «Дни гарбуза в институте Бойчука»
2-е место
Кулик Юрий и Черненькая Ольга
Межрегиональная Академия управления персоналом
Компания «Okinternet»
За работу:«Strepsils»
3-е место
Чурбанова Анастасия
За работу «Триптих на тему «Гарбуз»»
3-е место
Стеценко Галина
За серию работ: «Любов у розвиток»
Поощрительные дипломы
1. Никандров Алексей
За работу: «Не забывай»
2. Капранова Оксана
За серию работ: «Гарбуз. Вісім»
3. Чурбанова Анастасия
За работу: «Колоритні мотиви пісень»
4. Яценко Богдана
Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко
За одну работу из серии:
«Доки зеленіє крона, життя не зупиняється»
Номинация «Наружная реклама»
1-е место
Гаджий Оксана
За работу: «Скітлз: спробуй веселку»
2-е место
Сагач Андрей
За серию работ: «Модный гаджет»
2-е место
Коноводова Анна
За работу: «Такой же как все»
3-е место
Полякова Мария
За три работы из серии: «Всё в Ваших руках. При любой погоде»
3-е место
Каленюк Галина и Музыченко Елена
За работу: «Невидимі кайдани»
3-е место
Бондарь Андрей
За работу: «Десять заповедей»
Поощрительные дипломы
1. Глухова Анастасия
За работу: «Двери»
2. Завершинская Софья и Горноженко Максим
Российский государственный торгово-экономический университет
За работу: «Черепаха». Из серии «Ищу друга»
3. Кузнецов Андрей
ПП «Старвей», г. Одесса
За работу: «Чемпион»
4. Удворгели Кристина, Мосиевич Василина, Шимченко Анна
За работу: «Могилы». Из серии «Не пропусти жизнь в погоне за карьерой»
Номинация «Фирменный стиль»
1-е место
Бондарь Андрей
За работу: «Кафедра графического дизайна»
2-е место
Бражникова Анна
За серию работ: «Графічний комплекс до виставки дитячої творчості»
3-е место
Яремчук Богдан
За серию работ: «Фирменный стиль для детской областной больницы»
Поощрительные дипломы
1. Гаджий Оксана
За серию работ: «Галерея «Казимир»»
2. Карманова Кристина
За работу: «Intelligent Design. Brand-book»
3. Богачева Александра
За серию работ: «Фруктовые наполнители»
Номинация «Интернет реклама»
1-е место
Не присуждено
2-е место
Пляченко Богдан
За интернет-баннер: «Дякуємо за чисті узбіччя»
2-е место
Ивасюк Владислав
Tribal DDB Ukraine
За интернет-баннер: «Свет в конце тоннеля»
3-е место
Маркетинг-Клуб КНТЕУ
Киевский национальный торгово-экономический университет
За проект: «Освіти зворотню сторону страв від Макдональдс»
3-е место
Коллектив SmART
Харьковский национальный
педагогический университет им. Г.С.Сковороды
Харьковский торгово-экономический институт КНТЭУ
За проект: «Сигнализация GMP. Всегда на страже!»
3-е место
Черноморец Евгений
Рекламное агентство «ТР-Студио
За интернет-баннер: «Personnage»
Поощрительные дипломы
1. Тихонова Елена и Тимохов Егор
Петрозаводский государственный университет
За проект: «The Dreams Tree»
2. Бадещенкова Екатерина и Зоренко Андрей
Национальный университет пищевых технологий
За разработку сайта: «Life for pets»
Номинация «Реклама, разработанная школьниками»
1-е место
Соловьёва Валентина
Экспериментальное рекламное агенство «Магнат»,
Бизнес-центр Киевского Дворца детей и юношества
Работа: «Донора труды-принесут плоды!»
2-е место
Гаврилюк Александра
Экспериментальное рекламное агенство «Магнат»,
Бизнес-центр Киевского Дворца детей и юношества
Серия работ: «Модно відрізнятися…»
2-е место
Пидварко Денис
Экспериментальное рекламное агенство «Магнат»,
Бизнес-центр Киевского Дворца детей и юношества
Работа: «Ти знаешь хто…»
3-е место
Ульянова Ксения
Экспериментальное рекламное агенство «Магнат»,
Бизнес-центр Киевского Дворца детей и юношества
Работа: «Тизер. «Головне в жітті…»»
3-е место
Березова Анастасия
Экспериментальное рекламное агенство «МАГНАТ»,
Бизнес-центр Киевского Дворца детей и юношества
Серия работ: «Україна не смітник!»
3-е место
Кит Анна
ТЛ НТУУ «КПИ»
Работа: «Гламурний зовні»
.
ПОДПИШИТЕСЬ
НА ЖУРНАЛ
.
МАРКЕТИНГ
И
РЕКЛАМА
.
studfestival@ukr.net
099 656 87 77
.
|
.
НА НАШ КАНАЛ
.
.
ОТЗЫВЫОБ УСФР |
читайте
в презентации
.
Подробнее...
|
.
.
.
..